euro_symbol€ 40Base value
doneAug 25, 2019 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
VALENTIM MALHEIRO - 1917-2008 Paisagem com casario aguarela sobre papel assinada e datada de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 37 cm