euro_symbol€ 80Base value
doneAug 25, 2019 9:55:38 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Fechadura de «caixa» para arca - espelho, batente com respectivos espigões e chave ferro decoração relevada, vazada e gravada "Conchas" portuguesa séc. XVI/XVII oxidada, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 25,5 cm