euro_symbol€ 80Base value
doneAug 25, 2019 9:52:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fechadura de «caixa» para arca - espelho e batente ferro decoração relevada, vazada e gravada portuguesa séc. XVI/XVII oxidada, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 30 cm