euro_symbol€ 40Base value
doneAug 25, 2019 9:25:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro em faiança faiança pintada decoração em relevo de parras e uvas português séc. XIX sinais de uso e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23.5 cm