euro_symbol€ 160Base value
doneAug 25, 2019 9:24:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro com tampa faiança das Caldas decoração relevada e policromada "Tocadores e bailarinos" sobre fundo azul português séc. XX (2º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm