euro_symbol€ 70Base value
doneAug 11, 2019 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Bússola de barco metal amarelo e outros materiais europeia séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 17 cm