chevron_left1/16chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneAug 11, 2019 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Lote de 16 Emblemas Militares Naúticos diversos materiais e acabamentos diversos portugueses séc. XX faltas e defeitos alguns com dedicatórias Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Talant de Bien Faire) 27,5 x 20 cm