euro_symbol€ 40Base value
doneAug 11, 2019 9:50:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa porcelana decoração policromada "Senhora e Cupido" sobre fundo negro, armação em metal francês séc. XIX (2ª metade) electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm