euro_symbol€ 150Base value
doneAug 11, 2019 9:49:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro a petróleo porcelana montagens em bronze dourado, globo e chaminé em vidro francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 72 cm