euro_symbol€ 80Base value
doneAug 11, 2019 9:48:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote gomado com tampa porcelana de Sansom decoração relevada, policromada e dourada "Flores e esquilos" europeu séc. XIX pequenos restauros, esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm