euro_symbol€ 75Base value
doneAug 11, 2019 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Caixa porcelana decoração a dourado com reserva policromada "Coche e figuras", interior dourado, aros em metal dourado europeia séc. XIX pequenos defeitos, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8,5 x 5 cm