euro_symbol€ 40Base value
doneAug 11, 2019 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Relógio de mesa "Anjo músico" porcelana desvidrada, relógio em latão dourado francês séc. XIX/XX asa partida e colada, mecanismo a necessitar de revisão, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm