euro_symbol€ 150Base value
doneAug 11, 2019 9:47:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sete caixas diversas "Figuras" porcelana decorações policromadas e douradas Europeia séc. XIX (2ª metade) uma com pequena falta, duas com pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 10,5 cm