euro_symbol€ 70Base value
doneAug 11, 2019 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Par de apliques de três lumes "Fitas com borlas" bronze relevado Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm