euro_symbol€ 30Base value
doneAug 11, 2019 9:47:07 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de apliques de dois lumes estilo holandês metal dourado decoração relevada europeus séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm