euro_symbol€ 50Base value
doneAug 11, 2019 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Retrato de Senhor ambrotipo ou prova de colódio moldura em metal relevado e dourado, estojo em couro lavrado com interior com veludo rosa europeu séc. XIX pequenos defeitos no estojo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 8 x 2 cm