euro_symbol€ 50Base value
doneAug 11, 2019 9:06:34 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Aplicação de moldura "Coroa do Reino Unido de Portugal" gesso, madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 17 x 7 cm