euro_symbol€ 80Base value
doneAug 4, 2019 9:13:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caldeira com hissope metal amarelo decoração relevada "Flores" portuguesa séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caldeira) 27 cm