euro_symbol€ 30Base value
doneAug 4, 2019 9:16:37 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Santo António com o Menino Jesus azulejo decoração a azul português séc. XIX esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 13 cm