euro_symbol€ 800Base value
doneAug 4, 2019 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 1,000Sold
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada coroa em prata, olhos em vidro portuguesa séc. XIX (finais) falhas e faltas de policromia. marcada na base "Anno de 1863", prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm