euro_symbol€ 10Base value
doneAug 4, 2019 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Dois pesa-papéis vidro moldado decorações policromadas Europeus séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm