euro_symbol€ 120Base value
doneAug 4, 2019 9:53:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três baionetas aço europeias séc. XIX sinais de uso e oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm