euro_symbol€ 120Base value
doneAug 4, 2019 9:53:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas baionetas de alvado aço bainhas em cabedal e latão Europeia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm