euro_symbol€ 50Base value
doneAug 4, 2019 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Lâmpada de "Harvard" bronze relevado alemã séc. XIX faltas, vestígios do dourado marcada W & W ( WILD & WESSEL) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm