euro_symbol€ 100Base value
doneAug 4, 2019 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Par de apliques de dois lumes madeira entalhada e dourada reservas policromadas "Figuras femininas" portugueses séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm