euro_symbol€ 40Base value
doneAug 4, 2019 9:44:52 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Conjunto de doze chávenas de chá com pires e doze pratos de bolo faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas" português séc. XX pequenos defeitos