euro_symbol€ 30Base value
doneJul 28, 2019 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1962, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 26 cm