euro_symbol€ 60Base value
doneJul 28, 2019 9:11:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOS ALBERTO MARQUES - SÉC. XX Sem título (Figuras femininas) técnica mista sobre papel assinada e datada de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 17,5 cm