euro_symbol€ 30Base value
doneJul 28, 2019 10:17:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título - Torsos escultura em bronze base em mármore portuguesa séc. XX pequenas faltas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 13 cm; (total) 23 cm