euro_symbol€ 60Base value
doneJul 28, 2019 10:16:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 GARRAFA DE CHAMPAGNE TATTINGER vidro e acrílico serigrafado decoração policromada, caixa original francesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm