euro_symbol€ 50Base value
doneJul 28, 2019 10:11:48 PMClosed at
gavel€ 140Sold
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1964, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 40 cm