euro_symbol€ 80Base value
doneJul 28, 2019 9:57:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1995, numerada 129/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chapa) 25 x 17,5 cm