euro_symbol€ 80Base value
doneJul 28, 2019 10:23:39 PMClosed at
gavel€ 300Sold
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título gravura sobre papel assinada, datada de 1963, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 52,5 cm