euro_symbol€ 60Base value
doneJul 28, 2019 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1961, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 62,5 cm