euro_symbol€ 120Base value
doneJul 28, 2019 9:08:13 PMClosed at
gavel€ 200Sold
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1988, numerada 34/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 150 cm