euro_symbol€ 100Base value
doneJul 28, 2019 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título serigrafia sobre papel ligeiros vincos no papel assinada e datada de 1979, numerada H/C 3/11 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 38 cm