euro_symbol€ 40Base value
doneJul 28, 2019 9:50:52 PMClosed at
gavel€ 90Sold
JUSTINO ALVES - 1940-2015 "Composição 20" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1984, numerada 36/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 70 cm