euro_symbol€ 120Base value
doneJul 28, 2019 9:47:21 PMClosed at
gavel€ 220Sold
GERARDO BURMESTER - NASC. 1953 Sem título (Esquema para instalação) técnica mista sobre papel assinada e datada de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm