euro_symbol€ 20Base value
doneJul 28, 2019 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Caixa com tampa vidro fosco moldado decoração a dourado "Flores", aro em metal dourado Francesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 9,5 cm