euro_symbol€ 30Base value
doneJul 28, 2019 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Boleira Arte Nova pasta de vidro e metal cromado europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm