Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
From: 22nd July 2019 - 12h00
To: 28th July 2019 21h00

euro_symbol€ 90Base value

doneJul 28, 2019 9:25:15 PMClosed at

gavel€ 140Sold

chevron_leftPrevious lot 102 chevron_rightNext lot

CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título serigrafia sobre papel pequenos defeitos no suporte que não interferem com a mancha assinada e datada de 1980, numerada 84/130 Dim. - 49,5 x 64 cm