euro_symbol€ 100Base value
doneJul 28, 2019 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 88/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 54 cm