euro_symbol€ 20Base value
doneJul 22, 2019 9:18:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira estilo Império mogno e outras madeiras espaldar com cachaço saliente e tabela central recortada decorada com cisnes, assento em palhinha, pernas curvas unidas por travamento inglesa séc. XIX/XX falta da travessa, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 46 x 44 cm