euro_symbol€ 20Base value
doneJul 22, 2019 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cadeira Império mogno e outras madeiras espaldar com tabela central recortada decorada com vaso em decoração embutida portuguesa séc. XIX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 45 x 44 cm