euro_symbol€ 80Base value
doneJul 22, 2019 9:12:58 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Sofá de dois lugares romântico estofado a tecido amarelo pés dianteiros em madeira torneada com rodízios português séc. XIX (2ª metade) manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, pé partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 125 x 88 cm