euro_symbol€ 150Base value
doneJul 22, 2019 9:17:46 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Sofá «Chesterfield» estrutura em madeira estofado a pele em tons de bege, decoração capitonné inglês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 176 x 100 cm