euro_symbol€ 250Base value
doneJul 22, 2019 9:50:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cantoneiras estilo D. Maria mogno maciço e folheado de formato arquitectónico com cimalha saliente e frontão interrompido, duas portas de vidrinhos, uma gaveta dissimulada e duas portas, pés recortados, decoração de filete embutido em espinheiro formando reservas portuguesa séc. XX electrificadas, falhas e defeitos, um dos fundos com buraco Dimensões (altura x comprimento x largura) - 227 x 67 c 68 cm