euro_symbol€ 80Base value
doneJul 22, 2019 9:50:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cantoneira estilo D. Maria mogno e folheado de mogno, outros materiais corpo de formato arquitectónico com frente curva, e cimalha recortada com urna ao centro, portas superiores de vidrinhos, decoração de filetes em espinheiro formando reservas portuguesa séc. XX falhas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 194 x 70 x 70 cm