euro_symbol€ 60Base value
doneJul 22, 2019 9:38:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de costura estilo D. Maria cerejeira espaldar com tabela central recortada e rolo, assento trapezoidal em palhinha portuguesa séc. XIX (2º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 46 x 45 cm