euro_symbol€ 50Base value
doneJul 22, 2019 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cadeira de criança cana e vime espaldar, braços e assento em vime encanastrado e pintado europeia séc. XX (1º quartel) falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 41 x 39 cm